...Остаться в живых...

Объявление

Сейчас в игре:

Время: Около 3 часов дня.

Погода: Ясно. Палящее солнце.



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Ваши предложения по сценарию
Аватаризация
Реклама
Статус


Что такое ролевая и с чем ее едят

Происходящее:

Все герои приезжают в аэропорт. До взлета 2 часа.

Важно:

Ник должен состоять СТРОГО из имени и фамилии выбранного героя! Остальные будут удалены!
Приветствуются неканоны.
Внимание! Множество персов свободны! Не упустите свой шанс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Остаться в живых... » Регистрация » Клер Литтлтон


Клер Литтлтон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[1. Имя и Фамилия]
Клер Литтлтон

[2. Возраст]
по игре 22 года (родилась 27 октября 1982 г.)

[3. Характер]
Клер очень заботливая и добрая девушка готовая помочь каждому, если это не вредит близким ей людям. Не любит вранья, потому что по сути своей она очень доверчива и наивна, завладеть ее рассудком довольно таки просто. Она человек преданный, незлопамятный. Никогда не предаст и не потерпит если предадут ее. Иногда бывает безбашенной, но в основном  владеет собой.

[4. Внешность]
http://s48.radikal.ru/i120/0810/b4/f2bd30d71de4.gif

[5. Биография]
Клер родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок.
В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Узнав об этом, Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он оплатил все больничные расходы, но потом встретился с дочерью и попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется. Клер отказалась и рассорилась с ним, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут).
Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти.

[6. Принадлежность]
пропавшая, летела во фьюзеляже

Анкета игрока

[1. Имя]
Светка

[2. Опыт игры]
Еще какой

[3. Связь с вами]
ICQ;e-mail <== всё это реальное стоит в профиле

[4. Пробный пост]
при словах Самый раз охладиться, тем более при такой погоде-то Клер невольно улыбнулась и посмотрела на Джэймса. И она стала в раздумьях, идити или не идти - вот в чем вопрос. При такой погоде самый раз - да и тем более - освежиться никогда не помешает с улыбкой подумала Клер, но тут Джэймс произнес Если хочешь, то присоединяйся, хотя я уже скоро выхожу и вывел девушку в реальность. И он ушел с головой под воду. Ну смотри, ты сам напросился - с искоркой смеха в глазах сказала девушка и бросилась в воду, при оказании в воде она сразу почувствовала, что вода совсем не холодна, а в самый раз и попылыла к месту, где был Сойер. И тут подошла Ана-Люсия

PS - это отрывок текста с моей ролевой

[Принята]

Отредактировано Клер Литтлтон (2009-01-18 19:22:22)

2

а где 2 часть?

3

Клер
А зачем ты взяла мою анкету? Сочинить свою не могла??? х_____Х

4

Ух какие подробности открываются))

5

Kate Austen
твою анкету???? я ее брала с обыкновенного сайта википедия, где всё это есть! и на меня всё сваливать не надо

6

Kate Austen
тем более что ты ваще не клер

7

Так.. био действительно с Википедии... что с характером? свой?

8

Клер
я про характер говорю! Свой придумать не могла?
А я не Клер, потому что роль Кейт была совбодна)
Био я тоже с википедии беру. Но чуть чуть изменяю.

9

Kate Austen
Дай пожалуйста ссыль на свою анкету..

10

знаешь, тогда может это ты у мну сперла?
ведь твоя анкета была написана в Сегодня 18:42:54 , а моя Сегодня 18:21:36

11

Вайолет Тэйлор
http://lostparadise.forumbb.ru/viewtopic.php?id=41

12

Клер написал(а):

знаешь, тогда может это ты у мну сперла?

Ой давай только стрелки не переводитт. могу даже дать ссылку на эту анкету, которую я написала в 2007 году на своей первой ролевой по Лосту.

13

Kate Austen
мля.. у мну она тоже есть на моей НЕ 1 ролевой, но от другого участника и тоже год назад!

14

Клер
Сейчас тема не про другого игрока, а про тебя! Если не умеешь сочинять анкеты и нет фантазии - зачем вообще играть?

15

Да, практически то же самое... с маааленькими изменениями...

Клер
Придется тебе писать новую анкету.

16

Кароче всё. Админка решит что делать.
Просто я не люблю плагиат и люблю отстаивать свою личную анкету.

17

Kate Austen
а ты докажи, что это твоя анкета???
http://lostrolev.winbb.ru/viewtopic.php?id=3&p=2

18

Клер
ща зайду)

19

Клер
Да и вообще я что должна доказывать?
Моя и моя анкета. Если не твоя будь добра перепиши! Как человека пршу.

20

Админка, кстати удали флуд))
*обещает больше не флудить*

21

Kate Austen
я вот могу щас тупо переписать анкету, САМА...
но если это была твоя анкета на этом сайте..то давай судить по времени, а то что на всех ролах этот характер принадлежит КЛЕР, а не кейт......................
и ты это по любому не докажешь что она твоя

22

Еххх.. я конкретно запуталась...
Kate Austen
Ты там Клер ЛиТлтон или ЛиТТлтон?)))

23

переписала
довольна?

24

Клер
я всегда, говорю за Клер играю, а тут увидела, что КЕЙТсвободна и переписала анкету Клер на анкету Кейт. Именно поэтому и просила забить тут мне роль!

Клер написал(а):

а то что на всех ролах этот характер принадлежит КЛЕР,

Да, и на большинтве ролах это я. Даже на той ролке которую ты мне кинула, моя анкета на первой странице! Я даже щас зашла под этим профилем, чтобы ты наконец-то убедилась. (Только я там уже не играю, и попросила, чтобы меня сняли с роли)
И вообще если перепишешь характер, я буду рада, что хоть у какого нибудь человека появится совесть.

25

Клер
Отличн) теперь вторую часть и все)))

26

Клер
Да довольна.

Вайолет Тэйлор
Клер Литтлтон.

27

Kate Austen
Клер
Все.. кончаем переругиваться и играем)

28

Вайолет Тэйлор написал(а):

Клер
Отличн) теперь вторую часть и все)))

ааааа....
где она?

29

В шаблоне под чертой. Анкета Игрока

30

Исправляю ник на Клер Литтлтон..

Похожие темы


Вы здесь » ...Остаться в живых... » Регистрация » Клер Литтлтон